Emprego Recepcionista – São José dos Campos – SP

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

Recepcionista

Requisitos: MULHER, MAIOR, NÃO FUMANTE
CONHECIMENTOS BÁSICOS DE INFORMÁTICA, EXCEL, WORD, ACCESS (USUÁRIO), E-MAIL, INTERNET
SIMPATIA NO ATENDIMENTO A CIENTES
PROATIVIDADE
ENSINO MÉDIO
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

Atividades a Serem Desenvolvidas: ATENDIMENTO A CLIENTES (CADASTRO, FECHAMENTO DE ORDEM DE SERVIÇO, EMISSÃO DE NOTA FISCAL ELETRÔNICA,, MANUTENÇÃO DA ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DO LOCAL DE TRABALHO (RECEPÇÃO), ETC…

Salário :R$ 1.097,00

Benefícios Oferecidos : Vale Transporte

Horário e Dias a Trabalhar : 12:40 ÁS 21:00 (PODE SER ALTERADO) SEG A SEG COM FOLGA SEMANAL

Interessados enviar currículo somente se estiver dentro do perfil da vaga de emprego para o email  adm11@redeoficinabrasil.com.br   com o assunto do email   Recepcionista  – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

To top
Encerrando a vaga...